Subasta 0051M, Lote # 357
Mesa de entrada. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapado de raíz. Cubierta rectangular, 4 cajones con tiradores de metal, larguero y soportes semicurvos. Decorada con torneados y escalonados. Detalles de conservación, marcas. 70 x 123 x 49.5 cm Estimado $4,500-7,000